Защитите себя от прослушки!

Не секрет, что технический прогресс неуклонно идет вперед. технические характеристики и Размеры устройств предназначенных для сбора информации с каждым годом становятся меньше, все чувствительней и дешевее. В случае если раньше возможностью скрытно приобретать данные владели только разведслужбы, то сейчас устройства для незаконного получения информации дешёвы любому.

Ощущать себя в безопасности запрещено ни дома, ни на работе, ни на отдыхе. На радио-рынках и в сети полно предложений о продаже таких устройств. Сейчас в век миниатюрных устройств жучек, подслушка либо скрытая камера могут быть установлены где угодно.

В силу собственной конструкции они способны передавать данные на пару сотен метров. Случаев в то время как жучки и камеры устанавливали в соляриях, ванных , уборных, в конторах, в кабинетах практикующих докторов уже не счесть. Не считая того вам в полной мере могут подарить предмет с установленной в нем камерой либо радиомикрофоном.

Отечественные устройства как раз и ориентированы на поиск блокирование и жучков вторых незаконно установленных устройств. Предлагаемые нами обнаружители жучков и анти жучки способны уловить и совершенно верно локализовать сигнал передающего скрытого устройства. Детектор жучков нового поколения, что не считая локализации и определения расположения незаконной прослушки способен определить частоту передачи радиоканала «жучка» так же представлен в отечественном магазине и именуется сканер жучков. Экономический и репутационный вред от незаконно применяемых устройств съема информации обычно носит катастрофический темперамент и посещает невосполним. Все мы не забываем публичный скандал с человеком «похожим на Генпрокурора» и его развлечения в сауне.

Можно утверждать, что обнаружитель жучков в этой ситуации спас бы и положение и репутацию этого человека. Потому, что защита от прослушки и скрытых камер очень важный фактор в жизни человека владеющего высоким положением в обществе, и тем самым задающим моральную планку норм поведения. Использую отечественные антижучки вы на 100% обезопасите собственную бизнес и личную жизнь. Согласно данным специальных технических тематической литературы и выставок безопасности все громадную популярность получают прослушивающие устройства изготовленные на базе простого блока GSM либо даже несложного сотового телефона, которые умельцы , устанавливая его на автоподнятие при звонке. Такая конструкция «» где-нибудь в нужном месте и в определенный миг включается поступающим звоночком, после чего соответственно прослушается все помещение, потому, что микрофон у сотовых телефонов совсем доброй чувствительности.

Устройства же, представленные у нас, такие как глушилка сотовых gsm, нейтрализует эту угрозу, легко как блокиратор мобильных. Включаете подавитель сотовых и через пять секунд угроза прослушивания по GSM-каналу исчезает. Так же применение этих устройств актуально не только при защите информации, но и при применении в публичных местах, к примеру в театрах либо в поликлиниках, где шум создаваемый применением сотовых телефонов мешает. Подавитель сотовой связи, как глушилка мобильных без неприятностей способен справится с задачами которые вы перед ними поставите.