Аккумуляторы класса «А» и зарядные устройства для сотовых телефонов всех стандартов.: Продукция

Аккумуляторы класса

Аккумуляторные батареи для сотовых телефонов Японские элементы ( MAXELL , JAB , TOSHIBA , UTI , YUASA , ZIB и др.) Невысокий уровень саморазряда (не более 2% в год) Стабильность при работе в широком диапазоне температур (от -30С до +65 С) Контактная несколько – пр-во Республика Корея (85%) Сверхпрочная пластмасса – разработка GeeTrax ( США ) Сборка – собственное производство (Тaiwan) Контроль качества на опытном оборудовании CADEX 7400 ( Canada ) Всё совместно – это аккумуляторная батареи ZONDEX класса «А» Принципиально важно: Максимальный срок хранения аккумуляторная батарей ZONDEX до начала эксплуатации — 3 года Сетевые зарядные устройства Легкие компактные и надежные сетевые зарядные устройства ZONDEX приятного серебристого цвета (см. Рис.) станут вашими незаменимыми ассистентами далеко от дома. Такие устройства комфортно держать на рабочем месте либо забрать с собой в деловую поездку.

надёжность и Высокое качество исполнения — база их безотказной работы. Главные черты: тип зарядного устройства – импульсный преобразователь; входное напряжение переменного тока от 100 до 240 Вольт, частота 50 – 60 Гц; значение выходного напряжения постоянного тока в зависимости от типа телефона, ток заряда – 400 мА; защита от выхода и перегрузок входа по напряжению и току; двухцветный световой индикатор режима заряда. Подробнее с характеристиками зарядных устройств вы можете ознакомиться на примере спецификации на зарядное устройство для телефона MOT M3688. Автомобильные зарядные устройства Если вы довольно часто совершаете деловые визиты и либо путешествуете в автомобиле, то несомненно вам не обойтись без соответствующих аксессуаров.

В произвольном автомобиле вы сможете подзарядить аккумулятор собственного телефона с помощью автомобильных зарядных устройств ZONDEX. Для Вас — три цветовых ответы и широчайший модельный последовательность. Все устройства содержат встроенную интеллектуальную схему, которая защитит ваш телефон от колебаний напряжения в бортовой сети при перемещении автомобиля. Главные черты: тип зарядного устройства – DC-DC преобразователь; входное напряжение постоянного тока от 12 до 28 Вольт; значение выходного напряжения постоянного тока в зависимости от типа телефона, ток заряда – 400 мА; защита от выхода и перегрузок входа по напряжению и току; двухцветный световой индикатор режима заряда.

Подробнее с характеристиками автомобильных зарядных устройств вы можете ознакомиться на примере спецификации на автомобильное зарядное устройство для телефона Nokia 51xx/61xx. Анализатор аккумуляторная батарей универсальный "Батналайзер V.3" Для работы сотового телефона необходим источник тока, аккумуляторная батарея (АКБ). Совсем аккумулятор в магазине либо в салоне сотовой связи, но практически нереально отыскать магазин, где Вам совершенно верно сообщат, что реализовываемый аккумулятор высокого качества. Батналайзер, анализатор АКБ, создан для анализа аккумуляторная батарей, чтобы каждый клиент имел возможность бы получить данные о собственной АКБ, не теряя драгоценного времени Этот прибор не является опытным тестером аккумуляторных батарей, что без сомнений, дает преимущество если сравнивать с опытными аппаратами, такими, как ,к примеру, Cadex, в простоте в применении и, конечно, в цене. Однако, главные программы тестирования Батналайзера подобны программам Cadex, при этом Батналайзер отличается интуитивно понятной совокупностью настройки, программирования и управления.

Главные программы тестирования: стремительный и полный тесты, включающие в себя определение емкости батареи, тест совокупности защиты литий-ионных и литий-полимерных АКБ, тест на полное внутреннее сопротивления аккумуляторной батареи, реактивация батареи после долгого хранение, избавление от так именуемого “эффекта памяти” никельметелгидридных АКБ, разряд и заряд АКБ, и вдобавок любое сочетание перечисленных выше програм — вот то, что делает Батналайзер совсем привлекательным для среднеоптовых и мелкооптовых компаний, главным направлением деятельности которых является продажа аксессуаров к мобильной электронике. И в заключении, несомненным огромным, по сравнению с другими анализаторами АКБ, плюсом является универсальность адаптера (устройство установки АКБ в анализатор), что разрешит Вам протестировать фактически любую аккумуляторную батарею для мобильной электроники. Примечание: в Третьей версии анлализатора "Батналайзер" существенно расширен диапазон напряжений и ёмкостей для проверяемых аккумуляторная батарей. При покупке в отечественной компании анализатора "Батналайзер" мы предоставляем фирменную гарантию, полное техническое описание и инструкцию по эксплуатации устройства на русском, и вдобавок опытную бесплатную — информационную помощь и тех.on-line консультации.

Помехи на линии? Отсутствие сигнала? Прерывающуюся сообщение? Нехорошую слышимость?